расставь скобки и знаки действий, что бы получилось верное равенство: 5 5 5 5 5 = 550.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:27
    0
    5 * (55+55) = 550

    или

    (55+55) * 5=550
  2. 11 июля, 08:27
    0
    5 * (55+55) = 550 искал долго другой вариант, получается это единственный