Как делить с остатком 78 на15

?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:35
    0
    Лучше всего делить столбиком

    78:15=5 (ост. 3)

    проверка:

    15*5+3=78
  2. 3 февраля, 18:02
    0
    78 | 15

    75. 5

    3. 78:15=5 (ост 3)