Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй-за 46 с, а третий - на п с быстрее, чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? Найдите значение полученного выражения, если п = 9,17,22

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:51
    0
    1) 46+9=55 с третий участок

    54+46+55=155 с весь

    2) 46+17=63 с третий участок

    54+46+63=163 с весь

    3) 46+22=68 с третий участок

    54+46+68=168 с весь участок