Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй-за 46 с, а третий - на n с быстрее, чем второй. сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? найдите значение полученного выражения, если n=9.17.22.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:20
    0
    третий участок мотоциклист затратил времени 46-n с времени на прохождение всех участков потратил 54+46+46-n=146-n n=9 146-n=146-9=137 c n=17 146-n=146-17=129 c n=22 146-n=146-22=124 c