Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй - за 46 с, а третий - на n c, быстрее, чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков? Найдите значение полученного выражения, если n = 9; 17; 22,

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:27
    0
    54+46 + (46-n) = 54+46+46-n=146-n

    146-9=137 с

    146-17=129 с

    146-22=124 с