Выразите в кубометры из кубических км 3/32

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:54
    0
    (3/32) ³ km = (3000/32000) ³ m = 27 * 1000³/32³ * 1000³ = 27/32³ = 27/32768