Решите уравнение 3 (4x+13) - 25=74

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:49
    0
    3 (4x+13) - 25=74

    12 х+39-25=74

    12 х = 74-39+25

    12 х = 60

    х=5