Два зайца бежали навстречу друг другу. скорость первого равна 48 км./ч расстояние, которое он пробежал до встречи равно144 км. скорость второго зайца была 44 км/ч. найди расстояние которое онробежал довстречи.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:35
    0
    1). 144:48=3 ч бежал первый заяц до встречи. 2). 44*3=132 км пробежал второй заяц до встречи.
  2. 17 июля, 00:04
    0
    1) 144:48=3 (ч) - время до встречи

    2) 44*3=132 (км) - пробежал второй заяц