Два бегемота выбежали одновременно навстречу друг другу. Один бежал со скоростью 12 м/с и пробежал др встречи 48 м. Какое расстояние пробежал до встречи второй бегемет. если его скорость равна 11 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:49
    0
    48:12=4 (с)

    11*4=44 (м)