Найдите площу прямоугольника, стороны которого=16.23 (Дробью) и 3 целым 17.48 (Дробью!) !

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:51
    0
    16/23*3 17/48=16/23*161/48=7/3=2 1/3