1) 29% которого равны 215,76 2) дробью: 2 третьих которого равны 12 3) дробью: 1 целая 3 восьмые которого равны 0,88 4) 0,7 которого равны 112 5) дробью: 5 девятых которого равны 4,5

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:51
    0
    1) 215,76:29*100=744 Вроде бы

    2) 12:2*3=18

    3) 0,88:11*8=0,64

    4) 112:7*10=160

    5) 4,5:5*9=8,1

    Думаю не ошибся.
  2. 18 июня, 10:20
    0
    1) 215,76/29*100=744

    2) 12/2*3=18

    3) 0,88/11*8=0,64

    4) 112/7*10=160

    5) 4,5/5*9=8,1