Длина коридора 5 метров ширина 2 метра. Сколько краски понадобится краски для покраски пола если на 1 кв. м требуется 300 грамм краски? Сколько банок краски нужно купить если в одной банке 3 кг краски

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:29
    0
    5*2=10 кв. м 300*10=3000 г=3 кг 3/3=1 банка