Упростить выражение и найдите его значение: 315-p+185 при p=148; 213; 427-t-167 при t=59; 260

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:02
    0
    1) 315-185=130 130+148=268 2) 315-185=130 130+213=333 3) 427-167=260 260-59=101 4) 427-167=260 260-260=0