Упрости выражение и найдите его значение 315-p+185 при p=148; 213; 427-л-167 при k = 59 260

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:47
    0
    №1

    315-р+185=500-р

    1) подставляем 148. будет

    500-148=352

    2) подставляем 213:

    500-213=287

    №2

    427-л-167=427-167-л=260-л

    1) подставляем 59

    260-59=201

    2) подставляем 260

    260-260=0