Найдите значение выражения (2 в пятой степени) в третей степени/2 в шестой степени •2 во второй степени

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:15
    0
    =2^15 / 2^12 = 2^3=8

    ...
  2. 1 сентября, 07:13
    0
    Не уверен, правильно я понял условие или нет