7 а в кубе при а=2

5b в степени 4 + 97 при b = 3

8 с в квадрате - 101 при с=4

45+4d в кубе при d=5

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:19
    0
    1) (7*2) ^3 = 14^3=196*14=2744

    3) 32^2-101=923

    4) (45+4*5) ^3=65^3=274625