Упростите выражение 7 х+43+6 х+15

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:04
    0
    7 х+6 х+43+15=13 х+58, вот
  2. 28 января, 07:15
    0
    7x+43+6 х+15=0

    7 х-6 х=-15-43

    х=-58