Как найти площадь и периметр прямоугольника, если его длина 17 дм, а ширина на 8 дм меньше длины

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:00
    0
    17-8=9

    S=17•9=153 дм²

    Р=17+9+17+9=52 дм