Длина прямоугольника 2 дм, а ширина 14 см. вычисли периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:51
    0
    Р = 2 (20+14) = 2*34=68 см
  2. 20 сентября, 14:34
    0
    2 дм=20 см

    Р=20 см+20 см+14 см+14 см=68 см