Решить задачи всю. Когда 4 машин выехали из гаража, в нем осталось столько же машин. Сколько машин выехали из гаража?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:51
    0
    Осталось 4 машины в гараже и выйхали 8 машин 4+4=8
  2. 1 мая, 14:01
    0
    4+4=8 (всего машин в гараже)

    8-4=4 (машин осталось в гараже)