Сравни значения выражений 3105:23+186796:82 и 159600:42-209*5

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:13
    0
    3105/23=135

    186796/82=2278

    135+2278=2413

    159600/42=3800

    209*5=1045

    3800-1045=2755

    2413<2755