Решите уравнение.

(х-7) ^2 = (х+10) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:50
    0
    (х-7) ^2 = (х+10) ^2. х^2-14 х+49=х^2+20 х+100. х^2-14 х-х^2-20 х=100-49. - 34 х=51. х=-1,5.