Реши уравнения х+6=36

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:16
    0
    Х-36-6

    х-30

    30-30

    вот вот
  2. 10 мая, 22:14
    0
    30+6=36 если что оформление:

    х+6=36

    х=30

    30+6=36