В 4 коробках на 21 кг пряников меньше чем в 7 таких же коробках. Сколько килограммов пряников в одной коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:57
    0
    21 / (7-4) = 7 кг в одной коробке

    Ответ: 7 кг!
  2. 22 февраля, 23:44
    0
    1) 7-4=3 (коробках) - в трйх коробках 21 килограмм пряников.

    2) 21/3=7 (кг) - пряников в одной коробке.

    Ответ: 7 кг.