в 4 коробках на 21 килограмм Пряников меньше чем в 7 таких же коробках Сколько килограммов Пряников в одном коробке

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:24
    0
    4 коробки=х-21 7 коробок=х 7-4=3 коробки-21 кг 21:3=7 кг-1 коробка 4*7=28 кг-4 коробки 7*7=49 кг-7 коробок