Решите уравнение

(x+20) (-x+20) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:41
    0
    (x + 20) * (-x + 20) = 0

    20+20=40

    -20+20=0

    40 * 0 = 0

    х=20

    надеюсь помогла