Решите рациональным способом 923 * 60-923*50+77*27-77*17

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:49
    0
    923 * 60 - 923 * 50 + 77 * 27 - 77 * 17 = 923 (60 - 50) + 77 (27 - 17) =

    923 * 10 + 77 * 10 = 10 (923 + 77) = 10 * 1000 = 10000