Вычислите рациональным способом 923 х60-923 х50+77 х27-77 х17

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:43
    0
    (923 х60-923 х50) + (77 х27-77 х17) = = 923 * (60-50) + 77 * (27-17) = = 923*10+77*10=9230+770=10 000.