Вычислите удобным способом 4 х17 х25 5 х673 х2 8 х475 х125 73 х5 х4 2 х916 х50 5 х9 х200

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:44
    0
    25*4*17 = 100 * 17 = 1700

    5 * 2 * 673 = 10 * 673 = 6730

    8 * 125 * 475 = 1000 * 475 = 475000

    5 * 4 * 73 = 20 * 73 = 1460

    2 * 50 * 916 = 100 * 916 = 91600

    5 * 200 * 9 = 1000 * 9 = 9000