Вычислите удобным способом 4 х 17 х 25, 5 х 673 х 2, 8 х 475 Х 125, 73 х5 х4, 2 х916 х50, 5 х9 х900

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:12
    0
    4 * 25*17 = 100*17 = 1700

    5*673*2 = 10*673=6730

    8*475*125=1000*475=475000

    73*5*4 = 20*73=1460

    2*916*50=100*916=91600

    5*9*900=4500*9=22500
  2. 6 августа, 01:53
    0
    1) 4*25=100

    100*17=1700

    2) 5*2=10

    10*673=6730

    3) 125*8=1000

    1000*475=475000

    4) 5*4=20

    20*73 = 1460

    5) 50*2=100

    100*916=91600

    6) 4*9=40

    40*900=36000