Найдите нод чисел а и б если а=33*7*11 б=2*2*3*7*7*13 64 и 60

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:32
    0
    1) НОД=7*3=21

    2) 64=2*2*2*2*2*2*

    60=2*2*3*5

    НОД=2*2=4