Решите уравнение 561 - (720: X + 75) = 246

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:49
    0
    561 - (720:х+75) = 246

    486-720:х=246

    -720:х=246-486

    -720:х=-240

    х=720:240

    х=3