Вычисли удобным способом 125 х15 х4 8 х29 х3 х125 17 х25 х3 х4 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:58
    0
    125*4*15=7500 125*3*8*29=87000 25*4*3*17=51000
  2. 13 марта, 05:46
    0
    125*4=500*15=7500

    8*125=1000*3=3000*29=87000

    25*4=100*3=300*17=5100