Длина пути междудвумя деревнями 12 км. Житель деревни проходит этот путь за 4 часа. Сколько времени на этот путь затратит турист если его скорость н 1 км/ч больше чем скорость жытеля деревни

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:13
    0
    12/4=3 км/час скорость жителя

    3+1=4 км/час скорость туриста

    12/4=3 часа