Длина пути между двумя деревнями 12 километров житель деревни проходит этот путь за 4 часа сколько времени этот путь затратит турист если его скорость на 1 км в час больше чем скорость жителя деревни

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:31
    0
    12/4=3 км/ч-скорость жителя

    3+1=4 км/ч-скорость туриста

    12/4=3 ч - время туриста на путь