3p+5m и 5p+3m

Является ли это выражение тождественно равным?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:15
    0
    3p+5m=4p+3m

    3p-4p=3m-5m

    -p = - 2m

    p=2m

    6m+5m=8m+3m

    11m=11m