Решите задачу: Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две машины со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч? через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:26
    0
    60+80=140 за 1 час

    140*2=280 за 2 часа

    140*3=300 за 3 часа (км)