Найди значение сумм с помощью натурального ряда чисел: 7+2, 4+5. Поменяй слагаемые местами и запиши новые равенства.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:14
    0
    7+2=9

    4+5=9

    2+7=9

    5+4=9