Вычислите значение выражения скобка открывается одна вторая минус одна четвертая скобка закрывается разделить на одну восьмую

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:43
    0
    (1/2 - 1/4) : 1/8 = (2-1) / 4 : 1/8=1/4 * 8/1=2