Решите уравнение:-9 х+8=-10-2

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:16
    0
    -9 х+8=-12 - 9 х+8-12=0 - 9 х-4=0 - 9 х=4 х=-4|9 Это надо записать дробью
  2. 27 ноября, 23:22
    0
    -9 х+8=-10-2

    -9 х+8=-8

    -9 х=-8-8

    -9*х=0

    х=9/0

    х=0