65 вычти частное чисел 24 и3

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:49
    0
    24:3=8

    65-8=57

    ответ57
  2. 4 июля, 01:13
    0
    Из частного чисел 24 и 3 вычесть 65:

    65-24:3=65-8=57

    Ответ 57