К празднику испекли 34 пирож. с повидлрм и 42 с яблоками. сьели 50 пирожков. сколько пирожков осталосб ... помогите записать правильно

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:10
    0
    С повидлом-34 п.

    С яблоками-42 п.

    Съели-50 п.

    34+42-50=26

    Ответ: осталось 26 пирожка
  2. 14 апреля, 07:26
    0
    С повидлом-34

    С яблоками-42 Съели 50 пирожков

    1) 34+42=76

    2) 76-50=26 (осталось)

    Ответ: осталось 26 пирожков.