В пекарне испекли 560 пирожков. с яблоками и мясом испекли 380 пирожков, с яблоками и капустой 300 пирожков. сколько пирожков каждого вида испекли в пекарне?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:08
    0
    1) 560-300=260 (п.) - с мясом

    2) 560-380=180 (п) - с капустой

    3) 560 - (260+180) = 120 (п) - с яблоками