Две моторные лодки вышли одновременно от двух причалов и пошли в одном направлении. Через 20 минут одна лодка догнала другую. Какое расстояние иежду причалами, если одна лодка шла со скоростью 300 м/мин, а другая-со скоростью 250 м/мин.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:22
    0
    300-250=50 (м/мин) - разность в скоростях

    50*20=1000 (м) = 1 км - расстояние между причалами

    ...