Спешите. Вычислите 3+3+3; 2+4+3; 5+1+3; 6+1+2; 6+3-0

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:07
    0
    Все 9 ответы на эти примеры
  2. 27 февраля, 22:05
    0
    3+3+3=9 2+4+3=9 5+1+3=9 6+1+2=9 6+3-0=9

    легко и просто!