Вычислите значение суммы 37 + (-30) + 43

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:35
    0
    37 + (-30) + 43=37-30+43=7+43=50
  2. 6 ноября, 03:39
    0
    37 + (-30) + 43=37-30 + 43 = 7+43=50