Сторона огорода квадратной формы 6 м с четверти площади огурцы а остальные помидоры, с какой площади собрали помидоры

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:38
    0
    1) 6*4=24 (пл) - площадь огорода 2) 24:6=4 (пл) Ответ с 4 м площади собрали помидоры Вроди так