Решение задач спомошью составления уравнений. сторона огорода квадратной формы равна 6 м. с четверти площади собрали огурцы, а с остальной-помидоры. с какой площади собрали помидоры?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:12
    0
    Х + 1/4 = 6*6

    х + 1/4 = 36

    х = 36 - 1/4

    х = 27

    С 27 кв. метров