Вычислите удобным способом а) 9,8+7,1-9,8 б) - 35+21+4 в) 68-42-26 г) 72,9-44,3-72,9

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:24
    0
    А) 9,8-9.8+7.1=0+7.1=7.1

    б) 21+4-35=25-35=-10

    в) 68-26-42=42-42=0

    г) 72.9-72.9-44.3=0-44.3=-44.3