У Коли есть 8,5 лея, у Дениса в 4 раза больше, чем у Коли а у Вите сколько, сколько у Коли и Дениса вместе. Сколько всего денег у трёх друзей?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:18
    0
    У Коли-8,5 л у Дениса-?, больше в 4 раза у Вити-? всего-? (8,5+4) * 2=
  2. 30 октября, 03:32
    0
    8,5*4=34 - У Дениса 34+8,5=42,5 - у Вити 42,5+8,5+34=85 - у троих друзей